Как расторгнуть договор о покупке отпускного сертификата и избежать возможных санкций со стороны компании
Как расторгнуть договор о покупке отпускного сертификата? Оплатила 3 тыс.. должна в теч. недели доплатить 19 тыс, но почитала информацию в интернете, засомневалась, что это не ЛОХОТРОН. Не хочу выкупать. Какие для меня санкции возможны со стороны фирмы? Если я просто перестану общаться с нимиЮмогут ли они меня заставить выплатить всю сумму?
Лучший ответ
Санкции зависят от того какие условия предусмотрены договором (ст. 421 ГК РФ)