Консультация об этапах покупки франшизы
Скажите, пожалуйста, чтобы стать дилером нужен ли первоначальный взнос, так же как при покупке франшизы? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Данные условия определяются владельцев франшизы, условия у всех реально разные
Спасибо за ответ!
Вопрос выходит за рамки бесплатной консультации. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется. А гуглить за Вас бесплатно никто не будет.
Всего доброго.