Моя дочь, инвалид 1 группы оформила мне генеральную доверенность с правом передоверия.
Моя дочь, инвалид 1 группы оформила мне генеральную доверенность с правом передоверия. Если я оформлю доверенность матери моей дочери (моей жене), то есть передоверю полномочия, то каков будет срок действия этой доверенности, если срок моей доверенности истекает в этом году?
Лучший ответ
Срок доверенности, выданной в порядке передоверия, не может превышать срок действия первой доверенности.
С уважением