Возможно ли оформление авто на несовершеннолетнего ребенка 9 лет? И можно ли от ее лица выписывать генеральную доверенность?
Лучший ответ
Оформление возможно, но от ее лица выписывать доверенность нельзя так как ребенок не достиг дееспособности. Есть вариант через законного представителя, отца или мать или иное лицо на основании закона.
Спасибо за ответ!