Перевозка груза между дачами в одном городе - требования к документам и их получение при отсутствии чеков или ТТН
Как перевезти груз с дачи на дачу, в одном городе, приобретенные у частного лица, нужны ли документы и если да то какие? Где их взять если у продавца ни чеков ни ТТН естественно нет.
Лучший ответ
Вам не нужны ни какие документы, кроме договора купли-продажи.
Спасибо за ответ!
Документы НЕ НУЖНЫ.
перевозите.
Удачи