Действия банка по снятию средств с арестованного счета - правомерны?
Ситуация такова взят кредит в банке, по ряду причин выплачивать кредит стало довольна затруднительно и банк подал на меня в суд. Суд прошло, пришли приставы описали имущество, арестовали счета, пару месяцев бегал от приставов к банку снимая арест с заплатанной карты, на ней копилась зарплата (карта того же банка что и кредит). Так вот постановление о снятие ареста с счета получил отнес в банк, сказали подождать три дня. По прошествии этого срока наблюдаю такую картину вся сумма на счету снята и написан минусовой баланс. Так вопрос являются ли действия банка правомерными? Да еще решение суда пока еще не вынесено.
Здравствуйте! Пишите жалобу в ЦБ РФ, банк поступает незаконно.