Можно ли подать апелляцию и оспорить оценку после несдачи государственного экзамена в институте?
Я сдавал государственный экзамен по завершению учебы в институте, комиссия вынесла вердикт, что я его не сдал, можно ли подать апелляцию и оспорить оценку? Спрашиваю, потому что в институте мне сказали, что апелляцию подать нельзя, что бы оспорить оценку, так как в комиссии были люди не из института и они не могли предвзято отнестись, подскажите пожалуйста...
Николай , вы вправе обжаловать решение-это ваше законное право!!!!
Если необходима помощь в составлении-пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
Да, вы имеете полное право обжаловать заключение данной комиссии ректору вуза либо в суд