Как составить претензию о просрочке сроков изготовления мебели в магазине?
Сделали заказ на изготовление мебели, все сроки доставки истекли, мебели нет, как нам составить претензию в магазин о просроченных сроках изготовления мебели.
Лучший ответ
претензия составляется в свободной форме - излагаете обстоятельства дела, в конце формулируете свои требования