На щите хочу разместить баннер от первого лица (фото супруга с поздравлением). Возможно такое?
Лучший ответ
Вам следует обратиться в рекламное агенство которому принадлежит интересующий Вас щит, если сами будете устанавливать щит и банер на нем то необходимо разрешение и согласование с администрацие города
Нет, не сама. Рекламное агенство согласно разместить баннер. Но, слышала, что есть закон - который запрещает размещать баннер от первого лица. Спасибо за ответ!