Вопросы по размещению рекламы на баннере на заборе промзоны без согласования с администрацией города

Хочу разместить рекламу на баннере на заборе промзоны, в котором находится моё место деятельности. Я физ лицо, что мне грозит, если я просто повешу баннер без согласования с администрации города? Является ли нарисованная реклама на белом заборе, рекламой и расценивается ли с той же точки зрения и как баннер?
Лучший ответ

Признаки рекламы проистекают от содержания, а не от качества подачи. Разместите без согласования в главном архитектурном органе местного самоуправления - территориальный орган ФАС РФ привлечёт Вас к административной ответственности.

Добрый вечер! Максимум административный штраф. Либо требование убрать рекламу.

Я физ лицо, что мне грозит, если я просто повешу баннер без согласования с администрации города?