Право ЖЭКа отказать в установке счетчиков при задолженности и возможность отказаться от услуг по отоплению и горячему водоснабжению - вопросы и жалобы жителей Крыма
Имеет ли право ЖЭК отказывать в установке счетчиков отопления и горячей воды при наличии задолженности? Возможно ли совсем отказаться от услуг по отоплению и горячему водоснабжению и потом выплатить долг? И подскажите пожалуйста куда нужно теперь писать жалобу если мы живем в Крыму?
Лучший ответ
пишите отказ и направляете его в Теплоэнерго, не согласны с задолженностью, обжалуйте в суде и в антипонопольном комитете