Ребенку на телефон пришла СМС о возбуждении уголовного дела в отношении его родителя
Ребенку на телефон (номер зарегистрирован на меня) пришло смс с номера 89047221431 о том, что 6 февраля в отношении меня возбуждено уголовное дело и далее часть текста отсутствует. Что это может означать?
Лучший ответ
В любом случае полиция не уведомляет о возбуждении дела по СМС
Спасибо за ответ!