Вступил ли в силу закон о требовании ездить по Российским правам для иностранных водителей с РВП паспортом Узбекистана?
У меня РВП паспорт узбекский, работаю на фирме водителем подскажите пожалуйста вступил ли в силу закон о том что ездить можно только по Российским правам или нет? Заранее спасибо.
Уважаемый Владимир Русланович,
Федеральный закон от 07.05.2013 № 92-ФЗ (ред. от 05.05.2014) «О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» вступает в силу по истечении ста восьмидесяти дней после дня его официального опубликования, за исключением отдельных пунктов. Так же был продлен срок получения российских в/у до 1 июня 2015 для работающих иностранных граждан