Права старшей сестры на квартиру после договора дарения и смерти отца
Моя мама оформила договор дарения на меня. Но у меня есть старшая сестра, которая с 1993 года не живет с нами, вышла замуж, и к тому же выписалась. Отец официально не был прописан в квартире, а жил так, скажем на куриных правах. Имеет ли моя сестра какие-то права, виды на квартиру? Папа умер в сентябре 2011 года, а его сестры говорят, что якобы имеют право отсудить часть отца, что вот он жил с нами, в маминой тогда квартире, для моей старшей сестры. Возможно ли это?
Вы полноправный собственник квартиры, нет оснований для оспаривания договора дарения.