Документы и порядок выведения учредителя ООО из ООО.
Уважаемый Андрей Владимирович! По Вашему вопросу рекомендую самостоятельно ознакомиться с Обзором практики рассмотрения арбитражными судами споров, связанных с исключением участника из общества с ограниченной ответственностью (информационное письмо Президиума Высшего Арбитражного Суда РФ № 151 от 24 мая 2012 года (www.arbitr.ru.
Для предметного комментария приглашаю Вас на очную консультацию вместе с Уставом ООО, Выпиской из ЕГРЮЛ, а также имеющимися на сегодняшний день письменными документами для последующего разрешения возникшего корпоративного спора в судебном порядке.
Дату, время и место встречи рекомендую предварительно согласовать на сайте 9111.ru либо позвонив по контактному номеру телефона, размещенному на моей личной странице.
До связи. Успеха в делах.