Требуется ли отказ члена семьи при продаже квартиры, учитывая правоустанавливающий документ и отсутствие ведомственных инструкций Минобороны
Требуется ли Отказ члена семьи (бывшего члена семьи) при продажи квартиры. Право устанавливающий документом является Решение районного суда вступившее в законную силу о признания права собственности в порядке приватизации (не желание Мин. Обороны делать приватизацию, из-за отсутствия соответствующих ведомственных инструкций). При приватизации от 2-го члена семьи (бывшего члена семьи) был нотариальный Отказ от участия в приватизации. Зарегистр. В УФРС - есть Свидетельство о праве собственности на 1 собственника. В квартире на момент продажи зарегистрирован только 1 собственник. Спасибо.
Есть правоустанавливающий документ - решение суда, нотариальный отказ. Думаю не требуется. Удачи.