Вопрос о возможности оформления приказов о назначении Гендиректора и о возложении обязанностей по ведению бухучета до официальной регистрации ООО
27 марта 2014 года я приняла решение о создании ООО и утвердила Устав (дата на этих документах проставлена). Зарегистрировала в налоговой только 6 мая 2014 года. Вопрос: каким числом я могу оформить приказы о назначении Гендиректора и о возложении обязанностей по ведению бухучета на Гендиректора? То есть могут ли эти приказы иметь место до официальной регистрации ООО (до 6 мая 2014 года), или только после регистрации? Вопрос к тому, что я ведь должна сама себя на работу принять, а как принимать если официально компании еще нет и налоги платить некому? Или все таки можно приказ издать датой до официальной регистрации Общества в налоговой, а на работу себя принять после?
Здравствуйте. Можете оформлять все документы либо датой государственной регистрации, либо любым следующим рабочим днем.
Все документы оформляете только после даты государственной регистрации.