Соседи подали заявление в милицию после спиливания веток березы под окном на 1 этаже - какие могут быть юридические последствия?
Мы спилили нижние ветки березы под своим окном на 1 этаже, т.к в комнате и на кухне очень темно и приходится включать свет. Соседи подали заявление в милицию. Что нам за это будет?
Лучший ответ
Здравствуйте, если Вы спилите дерево целиком (вырубка дерева), то может быть уголовная ответственность. За спил веток частично с дерева ответственность в действующем законодательстве ПФ не предусмотрена.