Возможность скрыть работу в коммерции после ВУЗа при поступлении на госслужбу и доступность информации при проверке

Недавно после ВУЗа. Работала по 2 месяца в двух организациях. Общий стаж 4 месяца. Увольнялась по собственному желанию. Больше нет желания работать в коммерции. Сейчас планирую поступать на госслужбу. Возможно скрыть эти факты и сказать, что вообще не работала? Или все равно эта информация доступна при проверке?

Спасибо за ответ.

Лучший ответ

Данная инфа может конечно всплыть, поэтому не скрывайте. Говорите правду.