Возможна ли отсрочка от военной службы для студента, восстановленного после отчисления из ВУЗа?
У меня такая проблема: после неуспешно сданной сессии, меня отчислили из ВУЗа в январе 2014 г.. Но я сразу подал документы на восстановление, а приказ о моем зачислении был готов в апреле 2014. После этого меня попросили придти в военкомат на мед. комиссию, где мне вручили повестку, сказав, что мое восстановление не действительно и показали приказ на отчисление, хотя я уже зачислен в ВУЗе. Хотелось бы узнать имею ли я право на отсрочку от ВС на время обучения?
Да, вы имеете право на предоставление вам отсрочки от военной службы.