Трусов Г.К. и Бывалов П.У. оглушили и убили бухгалтера ООО «Шурик» с целью похищения денег - квалификация преступления и предполагаемое наказание
Трусов Г.К. и Бывалов П.У. вступили в сговор с целью нападения на бухгалтера ООО «Шурик», разработав план, в соответствии с которым Трусов Г.К. должен был оглушить бухгалтера, а затем совместно с Бываловым П.У. похитить у бухгалтера деньги.
15 февраля 2013 в 15-20 Трусов Г.К. ударом по голове бейсбольной битой оглушил бухгалтера Балбесову О.Н, затем, выйдя за пределы совместной с Бываловым П.У. договоренности, умышленно, с целью причинения смерти, нанес ей не менее пяти ударов по голове. После этого Трусов Г.К. и Бывалов П.У., обыскав Балбесову О.Н., похитили у нее денежные средства в размере 43210 рублей и с места преступления скрылись.
Как Вы квалифицируете действия Трусова Г.К. и Бывалова П.У.? Какое наказание они понесут?