Я плачу алименты 10000 (5000-на ребенка и 5000 на жену), в июне ребенку исполняется 3 года сколько мне надо платить 5000 или 10000
Алименты на содержание супруги взыскиваются до достижения ребенком трех лет.
Алименты платите как по соглашению или по решению суда? На содержание бывшей супруги алименты платятся до трех лет.
Добрый день!
После дня рождения ребенка, будете платить 5000 рублей. за июнь посчитайте, исходя из того когда день рождения.
Приглашаем к нам на бесплатную консультацию