У меня доход 10000 р сколько мне надо за платить за ребёнка алименты.
Лучший ответ
Согласно решения суда - 1/4 при официальном трудоустройстве (ст. 81 СК РФ) и в ТДС кратно прожиточному минимуму на детей в регионе их проживания с ежеквартальной индексацией, ст. ст. 83, 117 СК РФ.
По нотариальному соглашению об уплате алиментов не менее 1/4 от доходов.
Здравствуйте Андрей
Не менее суммы прожиточного минимума на ребенка в конкретном регионе.
Зависит от ряда условий, а именно, размера указанного в соглашении, судебном акте, а также наличия официального трудоустройства.