Находясь в общежитии с общими условиями, меня исключили из списка на улучшение жилищных условий. Как вернуться в очередь?
С 1997 года я стою в очереди на улучшение жилищных условий. В 2004 году получила малосемейное общежитие, которое чудесным образом в 2007 году меняет статус на жилое помещение, а в 2011 году превращается в многоквартирный дом. Хотя условия проживания совершенно не поменялись.
В результате чего, 11 мая 2014 мне приходит письмо о том, что я исключена из общего списка очередности граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту жительства, в связи с тем, что я якобы являюсь собственником ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ.
Меня убеждают, что я живу в квартире, хотя это обычное коридорное общежитие с общим туалетом, кухней и туалетом на 9 семей. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Как восстановится в очереди?
если вы обеспечены жильем более учетной нормы в вашем регионе, то состоять на учете нуждающихся в жилье не можете
Обжалуйте постановление о снятии с очереди в трехмесячный срок в районный суд