Возможность получения субсидии для молодой семьи - анализ прописки и собственности
Имеем ли мы право на получение субсидии по молодой семье? Мы с мужем 1,5 года назад переехали с Иркутска в Краснодар в Краснодаре мы прописаны у тети мужа в доме 100 кв всего прописано 10 чел. (собственности не имеем), в Иркутске я была прописана у мамы в квартире 42 кв всего прописано 2 чел., муж у тети в доме 70 кв всего прописано 10 чел., в родительской квартире муж имеет долю 8 кв. 3 года снимаем квартиру.
Лучший ответ
Программа молодая семья регулируются региональными законами.Обращайтесь по всем вопросам в отдел молодежи администрации.