Требования для постановки на учет нуждающихся в жилье и возможность учета съемного жилья

Хотим встать на учет нуждающихся в жилье для получения субсидии, для этого нас отправили взять выписки с мест проживания за последние пять лет. Мы переехали в Краснодар с Иркутска 1,5 года назад и сейчас прописаны у тети мужа (прав на собственность не имеем), по квадратуре как нам предварительно посчитали мы не нуждаемся в жилье (100 кв. 10 чел прописано). У меня вопрос. Правда что любое жилье, даже если мы не имеем никаких прав, считается при постановке на учет? Проживаем мы на съемной квартире.
Лучший ответ

Считается только то жилье,на которое у вас есть права собственности.

Спасибо за ответ!