Возможно ли продать частный дом без наличия необходимых документов?
МОГУ ЛИ Я ПРОДАТЬ ЧАСТНЫИ ДОМ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ? По завещанию дом передали мужу его родители, но он во время не вступил в наследство, в привитизации указаны родители, муж и сын, возможно ли продажа дома без документов?
Продать Вы можете только в том случае, если мужа тоже нет в живых. Вопрос - кто захочет его покупать? Кому нужен подобный геморрой? Для оформления всех документов потребуется судебное решение. И без реального адвоката/юриста здесь не обойтись. Вам оформить документы будет намного проще, чем тем, кто купит у Вас его.
Всего доброго.
Прежде чем продавать дом необходимо оформить право собственности.