Как вернуть часть материнского капитала, взятого на пристройку, при продаже дома для покупки жилья меньшей площади?
А что делать,с мужем развелась,а в домо долевая собственность по материнскому капиталу,я с детьми по некоторым объстоятельствам живу на съемной квартире,он не хочет продавать свою часть.а мне надо жильё с детьми.жить там не могу.
нет, Вам уже выделили часть материнского капитала, вернуть Вы его никак не сможете.