Как быть в ситуации описанной
На основании каких положений закона можно не платить взносы в ситуации описанной в Вопрос № 1705577
Лучший ответ
Нет, вы не обязаны платить членские взносы, т.к. не являетесь членом СНТ.
Рекомендую направить "правлению СНТ" заявление с предложением заключить договор договор пользования объектами инфраструктуры и имуществом общего пользования садоводческого некоммерческого товарищества. Откажут, проигнорируют, обращайтесь в суд, согласятся, но предложат свой вариант договора (чаще навязывается аренда) - тоже обращайтесь в суд.
Входить членом в СНТ не советую.