Как подать заявление на выплату задолженности по алиментам бывшего мужа, проживающего в другом регионе, если сыну уже исполнилось 23 года и мы живем в Пермском крае?

Мой бывший муж проживает в Казани. Алименты никогда не платил. Когда сыну исполнилось 18 лет, мне прислали Постановление о расчете задолженности по алиментам на руки. (он находился в розыске). Сейчас сыну исполнилось 23 года. Можно ли подать заявление на выплату образовавшейся задолженности и куда. Мы живем в Пермском крае.

Лучший ответ

алиментные обязательства не погашаются. я бы вам рекомендовал проиндексировать сумму долга.