Что делать, если автоэкспертиза выявила несоответствие вин номеров и комплектации машины?

02.05.2014 была приобретена авто в кредит. С первоначальным взносом 25% от стоимости машины. Поехал ставить на учет. В гаи отправили на автоэкспертизу на доставерность вин номеров. Вопрос в следующем-если все таки агрегаты и кузов не совпадет с вин номерами. Дадут заключение смогу ли я вернуть свой первый взнос расторгнуть договор с автосалоном и банком. Как я должен действовать в этой ситуации. Спосибо.
Лучший ответ

Если воспользуетесь помощью профессионального юриста, то сложностей не возникнет. В противном случае, как показывает практика, по причине отсутствия юридического образования и опыта, граждане подолгу пытаются добиться того, что им положено по закону. И не всё всегда удаётся реализовать в полном объёме.

сможете, так как будут нарушены условия договора между вами и автосалоном, но не по вашей вине

Спасибо за ответ!