Что делать, если автоэкспертиза выявила несоответствие вин номеров и комплектации машины?
Если воспользуетесь помощью профессионального юриста, то сложностей не возникнет. В противном случае, как показывает практика, по причине отсутствия юридического образования и опыта, граждане подолгу пытаются добиться того, что им положено по закону. И не всё всегда удаётся реализовать в полном объёме.
сможете, так как будут нарушены условия договора между вами и автосалоном, но не по вашей вине