Как вернуть первоначальный взнос при расторжении договора с фирмой и банком?
Заключила договор с фирмой, занимающейся ремонтом квартир и оформила рассрочку платежа на их работы с первоначальным взносом, естественно это кредит от банка, просто проценты выплачивает фирма! Хочу расторгнуть договор с фирмой и, соответственно, с банком! Как я могу вернуть свой первоначальный взнос?
Лучший ответ
Нужно писать заявление в фирму на расторжение договора на оказание услуг и на расторжение кредитного договора. желательно расторгать до начала работ, но на вас могут "повесить" расходы по подготовке к ремонту
С момента оформления договора на работы прошло 4 дня, а с момента оформления рассрочки 3 дня, как вы думаете, возможно обойтись малой кровью?
С момента заключения договора на работы прошло 4 дня, а оформления рассрочки 3 дня, как вы думаете, возможно отделаться малой кровью? И как мне им объяснить причину расторжения договора правильно?
Расторгайте договор- ст