Правомерность камеральной проверки и запроса движения по счету ИП после закрытия и сдачи отчета по УСН за 2013 год

Закрыли ИП 21.03.2014 г. 22.03.2014 г сдали отчёт годовой по УСН за 2013 г. 02.04.2014 г. налоговая прислала письмо о предоставлении книги доходов и расходов за 2013 г. Имеет ли права налоговая назначить камеральную проверку запросить у банка движение по счёту и проверить наше ИП.

Лучший ответ

Проверки осуществляться в период осуществления деятельности ИП, после это для архива. Если имеются везкие основания то могут и после закрытия проверить, надо предоставить запрашиваемые документы.