Оформление договора аренды ТС с услугами экипажа - особенности и спецификации
По договору аренды ТС с экипажем. Сотрудник ООО предоставляет своей организации свое ТС с услугами экипажа (перевозка других сотрудников данного предприятия). Арендная плата как таковая отсутствует, возмещаются расходы по эксплуатации (текущий ремонт, тех.обслуживание) и расходы на приобретение топлива. Как правильно отразить в договоре аренды эти условия, и будет ли он тогда считаться договором АРЕНДЫ?
Лучший ответ
Нет, не будет. Должна быть хотя бы минимальная плата за аренду. См. определение аренды в ГК РФ