Как решить проблему с должниками в банке Восточный - советы и рекомендации

Я евляюсь должником банка восточныйне плачу уже 3 месяца т.к проблемы с деньгами. Работники банка стали названивать мне каждый день и грозиться приехать с арестом. Также хамят, повышают голос и оскарбляют. Мало того они стали звонить родственникам. Подскажите что делать? Имеют ли они на это право и как себя вести общаясь с ними по телефону. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте Юлия Николаевна, банк не имеет права звонить и хамить,если вы не можете платить вы напишите заявление в банк о своем материальном состоянии,а что касается оскорблений вы можете написать заявите в прокуратуру, вот мой номер 8-950-583-11-77, мы вам поможем решить вашу проблему