Возможно ли оформить генеральную доверенность без присутствия человека, зная его паспортные данные?
Могу ли я оформить ген. доверенность, зная паспортные данные человека, на которого она будет оформляться, без присутствия самого человека?
Лучший ответ
В присутствии того человека и нет никакой необходимости
Спасибо за ответ!
Конечно можете, главное Ваше присутствие.
Спасибо за ответ!
Елена, конечно. Присутствие доверенного лица не требуется. Необходимо присутствие доверителя.
Его присутствие и не нужно. Достаточно знать паспортные данные и ФИО,