Частичный арест счёта
У меня наложен частичный арест на счета я открыл новый зарплатный счет и он тоже оказался арестованым.
с зарплатного счета не могут снимать все деньги, можете подать жалобу начальнику ССП
Нет смысла открывать банковские счета, если есть задолженность.
Здравствуйте!
Здесь нет ничего удивительного. Судебные приставы оперативно получают сведения о наличии у должников счетов, банковских карт, ценных бумаг, ячеек, сведения о выданных должнику кредитах. Также судебные исполнители узнают о любом движении денежных средств на счетах граждан-должников.
Всего доброго!