Результат апелляционной жалобы - судебная коллегия по гражданским делам Приморского краевого суда оставила приговор без изменения

Я подала апелляционную жалобу на решение районного суда по гражданскому делу по лишению отца ребенка родительских прав в судебную коллегию по гражданским делам Приморского краевого суда. Суд проиграла, приговор оставили без изменения. Суд посчитал, что ответчик исправится. Мне хотелось бы обжаловать решение полностью. Каковы дальнейшие мои действия? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, вы вправе подать в Президиум Приморского краевого суда кассационную жалобу.