Возможно ли продать квартиру при отсутствии родственных прав у сестры и перевести ребенка в новое жилье?
Имеется квартира, долевая собственность мои 3/4 и сестры 1/4, сестра лишена род. прав в 2010, ребенок находиться в дет. доме имеет право пользования жилым помещением, он не собственник, доли не имеет, прописан после приватизации. Получим ли мы разрешение на продажу при таких условиях, что мы продаем и сразу покупаем комнату куда вписываем его а только позже мы сможем въехать в новом квартиру в новостройке или сразу,
Получим ли мы разрешение на продажу при таких условиях, что мы продаем и сразу покупаем комнату куда вписываем его а только позже мы сможем въехать в новом квартиру в новостройке или сразу,
+ предварительный договор купли - продажи жилья в котором будет прописан ребенок - ПОЛУЧИТЕ.
Удачи