Вопросы о продолжении выплаты пенсии при обучении в техникуме и институте - условия и критерии

• г. Новомичуринск

Моя дочка получает пенсию по потере кормильца, сейчас ей 17 лет, она до 19 лет будет продолжать обучение в техникуме на очном отделении. Будет ли ей продолжаться выплачиваться пенсия, пока она учится? Если после техникума поступит в институт на очное, будет ли выплачиваться пенсия? И имеет ли значение платное отделение института или бюджетное место?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

До 23 лет выплачивается если лицо обучается.