Особенности документов при покупке автомобиля - снятие с учета, отсутствие государственных номеров и пустые графы о владельцах ТС

С лева с верху на птс написано снята с учета для отчуждения. Св. о рег. здано гос номера зданы транзит не выдан.

И еще на что я обратил внимание где пишуться ь владельцы Т.С. все графы пустые на самой последней написан хозяин обьясните пожалуста, первый раз встречаюсь с этим. Можно такую машину оформить на себя?

Лучший ответ

С таким ПТС нужно идти в РЭО только СОВМЕСТНО с продавцом, и желательно в тот РЭО, в котором авто снимался с учета.