Пермь, 22.01.2021, 09:56

Не совпадают подписи в ПТС и при продаже - что делать?

Вопрос №18156380 из г. Пермь
опубликован 22.01.2021, 09:56
Купил автомобиль с 2-я хозяевами, но в птс заметил что роспись первого хозяина стоит на последнем месте для постановки на учёт в графе подпись бывшего владельца. Хотя когда первый хозяин продал машину, их подписи стоят в нужных графах, а лишняя подпись в последней ячейке для постановки на учёт.
Лучший ответ
Рекомендуется

История ваша понятна и печальна, только в чем ваш вопрос заключается?

22.01.2021, 12:23

Что делать с лишней подписью поставленной в ПТС.

22.01.2021, 13:28

Ничего вы с ней уже не сделаете. ВЫ предлагаете ее "вытравить" каким то образом или хотите узнать новый способ избавиться от рукописного текста на нашем сайте? Чего хотите-то?

22.01.2021, 13:31