Мошенник вымогает долг на 90 тыс. рублей и угрожает жертве
Мошенник заставил взять кредит 90 тыс. рублей.
Просила Банк дать отсрочку (не начислять штраф) - категорически отказал. Просила снизить ставку, либо отсрочку (2-3 месяца
) преддъявила документы. Категорический отказ в грубой форме. Выплачиваю ежемесячно, не в полном объёме. Угрожают каждые пол часа ежедневно.
Лучший ответ
отправляйте их в суд, в суде сможете снизить штрафные санкции и зафиксируете сумму долга, сейчас при неполном платеже идет все на пеню, проценты и штрафы