Завтра у меня суд с траст банком скажите пожалуйста в суд обязательно.
Уважамые юристы. Завтра у меня суд с траст банком скажите пожалуйста в суд обязательно мое присуствие Не хочется травмироваться.
но лучше написать зачвление в адрес суда с уважительной причиной не явки и отправить почтой
Ваше присутствие необязательно
Участие в судебном заседании - Ваше право, а не обязанность.
можете не ходить. Однако, Вы иск от банка получили.!? Не может оказаться такое, что с Вас банк хочет взыскать штрафные санкции...Тогда Ваша задолженность еще больше увеличиться...А у Вас кредиты еще в каких банках!?
Если Вы надлежаще извещены, то суд имеет право рассмотреть дело и без Вашего участия. Но лучше напишите заявление.