Как правильно вести себя и что делать на суде с банком Траст Банк, имея троих малолетних детей

Завтра будет суд с банком траст банк подал на меня. Как мне себя там вести? Чего бояться? Что говорить? О чем просить суд? у меня трое малолетних детей.
Лучший ответ

просите о снижении неустойки (штрафных санкций) в соответствии со ст.333 ГК РФ. Больше Вы ничего не сможете сделать. В остальном будете договариваться с судебными приставами.

просите суд уменьшить неустойку по кредиту

В суде требуйте уменьшение неустойки по 333ст. ГК РФ. плюс рассрочку исполнения решения суда.

Многое зависит от того, что написано в иске и что требует банк. По поводу уменьшения неустойки Вам верно сказали. Однако необходимо ознакомиться с договором. Вполне возможно, что у Вас есть право на подачу встречного иска, тем самым полностью или частично освободив себя от долга.