Права ребенка в разводе - за наследство и алименты, продажа квартиры и возможность через суд
Меня волнует вопрос мой сын имеет права на данную квартиру?
К СОЖАЛЕНИЮ ПРАВ НЕ ИМЕЕТ.
Имеет ли право бывший отписыв! ать оставшиеся две доли квартиры? Если сын имеет все таки права на квартиру могу ли я через суд добиться прав? Алименты он не платит официально не подавала, договорились по хорошему. Если я сейчас подам на алименты то за какой период он должен будет мне их выплатить7 С момента развода? В начале он их платил
Алименты обязан платить с момента подачи заявления.
Удачи
1. алименты взыскиваются с момента обращения
2. сын не имеет прав на квартиру.
3.бывший муж вправе распоряжаться имуществом. ( если оно не совместно нажитое)
Ваш сын не имеет прав на данную квартиру.