Неверное расчетная сумма в документах магазина - стоит ли мне оплачивать разницу?

В феврале 2014 года заказала в магазине межкомнатные двери компании Маэстро, тогда была акция 10% скидки и фурнитура в подарок, фурнитура - это дверные петли, ручки и замки-защелки, но простые замки-защелки меня не устраивали и я заказала магнитные, разницу в стоимости добавили к оплате. При предоплате половины стоимости магазин предоставил беспроцентную рассрочку на 3 месяца. Когда в очередной раз я пришла платить, то увидела, что сумма в документах магазина стоит больше, на 6 тысяч. Когда я спросила, почему такая разница, мне ответили, что продавец посчитала не правильно, а компьютер на производстве выдал эту сумму. Должна ли я оплачивать эту разницу, ведь для меня это большие деньги и двери я заказала именно в то время, когда были скидки.
Лучший ответ

Если сумма в договоре указана, то платить не обязаны, будут настаивать о доплате можете написать мне.

Спасибо за ответ!Благодарю!