Развод с женой - встречный иск о месте жительства сына и алиментах вызывает новые вопросы
Мы с женой развелись, но на заседании я подал встречный иск об определении места жительства сына и алименты с жены, так как она в своём иске просила обратное. Сын постоянно у меня, иногда уезжает с ней в деревню, куда она уехала при ссоре. Раньше жена подавала иск на алименты, когда на заводе не платили зарплату, по иску нам высчитывали деньги и выплачивали. Потом, когда поменяли место работы, она отозвала иск. И вот на заседании суда о разводе, жена заявила, что её заставили забрать иск, так как вместе жили... и что она хочет просто возобновить тот иск на алименты. После того, когда я подал встречный иск, она пришла ко мне с просьбой примириться. Если мы отзовём свои иски. Она сможет снова возобновить тот иск на алименты?
Лучший ответ
Иск о взыскании алиментов может быть подан в любое время родителем, на иждивении которого находится ребенок
Спасибо за ответ!То есть, я так понял,что,заключив перемирие и отозвав свои иски, такой же иск жена может подать позже.