Осужденный подал заявление на удо в августе, но был отказан. Может ли его адвокат подать повторное заявление 28 мая?
Отказали в удо вторично, следущее в августе, но с первой подачи пол года будет 28 мая. Первый раз подавал осужденный, может ли сейчас подать адвокат 28 мая?
Лучший ответ
Конечно может подать адвокат - но более вероятно что решение будет тоже
Спасибо за ответ!