Суд принял решение о выделе долей и признании права собственности трем совладельцам с выплатой компенсации, при условии оплаты другими гражданами, иначе право собственности утрачивается
нет - в юстицию нужно будет представить доказательств а выплаты компенсации всеми собственниками
Доброго времени суток, орган юстиции при рассмотрении документов, потребует подтверждение исполнения настоящего решения суда, то есть выплаты компенсации "четвертому" совладельцу.
Нет, не сможете. Вся компенсация обязательно должна быть выплачена. Даже через депозит нотариуса юстиция не регистрирует подобные решения. Решением Вашей проблемы может быть выплата компенсации остальными совладельцами. В дальнейшем Вы сможете взыскать её с недобросовестного участника собственности.